Войдите или зарегистрируйтесь

Выглядеть стильно в размере «Plus size»

Каждая женщина, желающая приковывать взгляды окружающих и иметь высокую самооценку, должна выглядеть стильно и ярко. Важную роль играет индивидуальность образа и наличие в нем особого шарма. Параметры тела при этом не важны. Все зависит от грамотно продуманных деталей и настроя.

Главное – уметь придерживаться баланса в своем стиле и выбирать одежду в соответствии с силуэтом. Она не должна быть обтягивающей, но это не значит, что нужно носить бесформенные вещи. Если есть талия, важно ее подчеркнуть. То же самое касается стройных ног и пышной груди. В общем, правила стиля гласят о том, что важно грамотно подчеркивать достоинства и «сглаживать» недостатки фигуры. Необходимо сохранять собственную сексуальность, но в то же время не переусердствовать.

Стоит помнить, что женщинам в теле больше подойдет однотонная одежда, нежели наряды с крупными принтами и мелкими деталями. Можно сделать своей визитной карточкой, своей «фишкой» изысканность и утонченность. Главное – минимум блеска и максимум натуральных тканей, ведь они как раз уменьшают объемы.

Какие варианты одежды подойдут пышным красавицам?

  • Платье-рубашка. Это удобная, практичная, универсальная и, самое главное, стильная одежда повседневного типа. Она представлена в большом количестве цветов и стилей.
  • Блуза навыпуск. Вариант с декольте идеально подойдет обладательницам пышной груди. Однако нужно обращать внимание на модели с рукавом, хотя бы небольшим, чтобы скрыть «пышность» рук.
  • Пиджаки и кардиганы. Лучше всего подойдут полуприталенные варианты. Во-первых, они подарят тепло, во-вторых, будут удобными, в-третьих – подчеркнут аппетитные формы.
  • Черная классика. Можно украсить такие наряды яркими акцентами. Они будут смотреться роскошно и «без перебора». Причем носить их можно на работу, а также на вечерний выход.
  • Зауженные юбки. Они способны сделать фигуру более стройной, особенно, если речь идет о темных однотонных моделях. Длина может регулироваться на собственное усмотрение, все зависит от того, насколько «пышка» желает демонстрировать свои ножки.
  • Комбинация брюк и туники. Этот комплект станет универсальным, однако фасон нужно выбирать правильно.