Войдите или зарегистрируйтесь

О компании

Цель нашей компании - делать вещи, которые становятся Любимыми

У каждой из нас есть любимая одежда. Одежда не в широком смысле, когда кто-то отдает приоритет брюкам, а кто-то носит платья. А любимые вещи, без которых мы чувствуем себя не в своей тарелке. В гардеробе каждой девушки есть любимая одежда для прогулок, есть любимое платье для торжественных случаев, любимая кофточка, которая приносит удачу на деловых встречах, или любимая юбка, в которой мы смотримся особенно шикарно.

Что объединяет все эти предметы женского гардероба?

В любимых вещах всегда комфортно, и не только телу, но и душе. Любимые вещи создают особое настроение, и мы знаем, что мы чертовски хороши! Они как верные друзья, всегда с нами, поднимают настроение, подчеркивая наши достоинства и умалчивая о недостатках.

А теперь, когда вы с теплотой в сердце представили любимую кофточку, платье, юбку, брючки, давайте подумаем, имеют ли они отношение к моде?

Скорей всего нет. Это вещи вне моды, это классика, это то, что не подчиняется законам глянца и трендам фешн индустрии. Мода мимолётна и жизнь модной вещи печально коротка.

Поэтому мы не шьем модные вещи, как это стараются делать другие компании.

Мы шьем любимые вещи. Мы шьем одежду высокого качества, которая отлично сидит, и которая прослужит обладательнице долгое время. И хотя, наши коллекции содержат элементы модных тенденций, мы создаём вещи, которые будут актуальны в любой сезон и в любой стране.

Добро пожаловать в каталог Венусита! Здесь вас ждут ваши новые любимые вещи!

Уважаемые оптовики, мы рады сотрудничеству!

Почему выбирают нас?
  • Нас знают и выбирают покупатели по всей России.

  • Каждую неделю все больше оптовиков отдают предпочтение VENUSITA.

  • Каждый день, более 500 моделей, в текущей коллекции на сайте.

  • Новинки каждую неделю, акции и помощь оптовикам в каждом сезоне.

  • Ассортимент позволяет полностью укомплектовать магазин женской одежды.

  • Точные размеры, многоуровневый контроль качества, выгодные цены.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НАШИ ЗАСЛУГИ.

Высокое качество продукции VENUSITA подтверждено сертификатами. Наша стабильность и развитие на рынке, отмечено наградами.